Белорусский национальный технический университет
Филиал БНТУ
"МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Итоги олимпиады

В соответствии с Инструкцией о порядке проведения республиканской олимпиады по учебным предметам и приказом филиала БНТУ «МГТК» от 10.10.2019 №01-05/148 в нашем филиале с 11 октября по 30 октября 2019 года проведен 1-й этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

В олимпиаде приняли участие 87 учащихся.

Поздравляем победителей и желаем новых побед во 2-ом (районном) этапе.

Итоги 1-го этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году.

Предмет

Ф.И.О.

победителя

№ группы

Ф.И.О. преподавателя

Иностранный язык

1-ое место – Оржеховская Марина

2-ое место – Корзун Александра

3-е место –   Королев Михаил

                      Паукова Анастасия

1-09-173к

1-09-173к

1-09-02п

1-09-02п

Лютикова М.В.

Ляхович А.В.

Ляхович А.В.

Ляхович А.В.

Русский язык,

литература

1-место –      Андриянец Мария

2-ое место – Гладкая Елена

3-е-место –  Лукашевич Полина

1-09-48ф

2-09-48ф

1-09-49ф

Палатенко Т.Л

Палатенко Т.Л.

Палатенко Т.Л

Белорусский язык, литература

1-ое место – Пилипчик Дарья

2-ое место – Филиппович Мария

3-е место –   Лукашевич Полина

1-09-142ш

1-09-48ф

1-09-49ф

Палатенко Т.Л.

Палатенко Т.Л.

Палатенко Т.Л.

Физика

1-ое место     нет

2-ое место     нет

3-е место       нет

Короткая В.П.

 

Математика

1-ое место – нет

2-ое место – Капустик Мария

3-е место –   нет

1-09-142ш

 Малахова В.В.

Химия

1-ое место – нет

2-ое место – Овсяник Мария

2-е место –   Малюков Никита

3-е место –   Чеславская Кристина

 

1-09-90б

1-09-02п

1-09-48ф

 

Исаева Е.А.

Исаева Е.А.

Парамонова В.А.

Биология

1-ое место -  нет

2-ое место – Руссу Дарья

2-е место –  Пилипенок Анастасия

3-е место –  Шишпоронок Варвара

 

1-09-48ф

1-09-48ф

1-09-90б

 

Парамонова В.А.

Парамонова В.А.

Исаева Е.А.

История

1-ое место – нет

2-ое место – нет

3-е место –  нет

Геращенко Ю.Д.

Обществоведение

1-ое место –  нет

2-ое место – Новоселова Софья

3-е место –   Рогач Елизавета

 

1-09-173к

1-09-02п

 

Василевская А.В.

Василевская А.В.

География

1-ое место – нет

2-ое место – нет

3-е место –   Ганусевич Елена

 

 

1-09-02п

 

 

Мороз Т.А.

Информатика

1-ое место -  нет

2-ое место – нет

3-е место –   нет

Кошель М.О.

Тиханович Д.В.

Устьян С.А.

Физическая культура и здоровье

1-ое место -  Шарова Алина

1-ое место – Иванчик Константин

2-ое место – Ковалевич Юля

2-ое место – Малюков Никита

3-е место –   Лапцевич Ирина

3-е место –   Гопиенко Илья

1-09-103д

1-09-02п

2-09-46ф

1-09-02п

2-09-46ф

2-09-46ф

Лазурина В.В.

Аронсон Ю.А.

Аронсон Ю.А.

Аронсон Ю.А.

Аронсон Ю.А.

Аронсон Ю.А.

Белорусский национальный технический университет
Филиал БНТУ "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

© 2012-2017

Продвижение и разработка сайтов в Минске - Аliva.by